Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Состоялся первый выпуск программы развития участников глобализации Росатома - Rosatom Global Proffessionals

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в рамках итоговой конференции в Москве, в которой приняли участие представители Департамента международного бизнеса Госкорпорации «Росатом» во главе с его директором Николаем Дроздовым, Департамента кадровой политики Росатома
и Корпоративной Академии Росатома.

В своем выступлении Николай Дроздов рассказал о стратегии развития международного бизнеса Госкорпорации «Росатом», ключевых планах и достижениях, а также о стоящих вызовах и ожиданиях от выпускников программы. Участники смогли лично пообщаться с руководством Росатома, задать интересующие вопросы и высказать свои предложения.

В 2012-2014 учебных годах обучение прошли более 180 слушателей, которые получили знания по английскому языку, проектному менеджменту, а также отработали навыки по презентации и переговорам в кросс-культурной среде. В 2015 году планируется активное развитие программы. Количество участников увеличится до 300 человек, динамика индивидуального развития которых будет тщательно отслеживаться. Использовать полученные знания слушатели смогут сразу же, реализуя отраслевые проекты.

Программы развития участников глобализации Росатома Rosatom Global Proffessionals - совместный проект Департамента международного бизнеса, Департамента кадровой политики и Корпоративной Академии Росатома. Основная цель реализации программы - создание сообщества профессионалов, имеющих набор знаний, инструментов и практического опыта для работы в кросс-культурной среде в проектах международной экспансии Госкорпорации «Росатом» по ключевым направлениям деятельности.



Отдел маркетинга и PR АНО «Корпоративная Академия Росатома»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования