Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершена Спартакиада посвященная Дню энергетика

В канун Дня Энергетика в Кабардино-Балкарском филиале РусГидро была завершена Спартакиада. В спортивном состязании, в программу которого были включены соревнования по бильярду, боулингу и фигурному вождению автомобиля среди женщин, приняли участие более

80 сотрудников филиала.


В соревнованиях по боулингу, в которых участвовало 11 смешанных команд, первое место заняла команда №1 Баксанской ГЭС. В личном зачете среди женщин первенствовала начальник ФЭО Фатима Ахматова, среди мужчин - электрослесарь по ремонту оборудования Акбашской ГЭС Кемал Таукенов. Не было равных Кемалу Таукенову и в соревнованиях по бильярду, где он по дополнительным показателям опередил участников финального тура. И все же наибольший интерес болельщиков был вызван соревнованиями по фигурному вождению автомобиля среди женщин. В соревнованиях, проводимых в филиале впервые, уверено победила бухгалтер отдела учета и отчетности Фатима Махотлова, показавшая не только лучшее время, но и высокое мастерство фигурного вождения.


Чествование победителей состоится на торжественном собрании в День энергетика. Спартакиада была организована в целях привлечения работников филиала к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников, развития дружеских связей между подразделениями и службами.

Недостаточно прав для комментирования