Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Елена Рогожникова возглавила жилищно-коммунальное направление деятельности ОАО «Красноярскэнергосбыт»

Избранное Елена Рогожникова возглавила жилищно-коммунальное направление деятельности ОАО «Красноярскэнергосбыт»
Руководителем дирекции развития дополнительных услуг ОАО «Красноярскэнергосбыт» назначена Елена Рогожникова.

В компетенцию Елены Рогожниковой входит управление деятельностью ОАО «Красноярскэнергосбыт» в части оказания жилищно-коммунальных услуг, а также
услуг по водоснабжению и водоотведению.

Напомним, Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 199 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2013 года компания признана лучшей жилищной организацией Красноярского края в общероссийском рейтинге Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место.

25 декабря 2012 года ОАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г. Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.

Елена Сергеевна Рогожникова окончила экономический факультет Красноярского государственного университета по специальности «Маркетинг».

Начала свою трудовую деятельность в энергетике в качестве помощника генерального директора ОАО «Красноярская генерация», впоследствии - ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». С января 2011 года и до настоящего времени Елена Рогожникова занимала должность ведущего инженера дирекции развития дополнительных услуг.

Последнее изменениеПятница, 04 июля 2014 16:41

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования